Mercedes-Benz
Dieter Dreyer
Geschäftsführer
Tel: 05181 8011-0
-
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jennifer Dreyer
Verkauf
Tel: 05181 8011-30
jennifer.dreyer@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Frank Düvel
Verkauf
Tel: 05181 8011-33
frank.duevel@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Angela Bornemann
Serviceassistentin
Tel: 05181 8011-0
angela.bornemann@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Daniele Ulrichs
Serviceassistentin
Tel: 05181 8011-0
daniele.ulrichs@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Christian Schote
Serviceberater PKW, Werkstattleiter
Tel: 05181 8011-21
christian.schote@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harald Marcinek
Serviceberater PKW
Tel: 05181 8011-25
harald.marcinek@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Müller
Serviceberater PKW
Tel: 05181 8011-27
stefan.mueller@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Burkhard Schikorr
Serviceberater NFZ
Tel: 05181 8011-50
burkhard.schikorr@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andreas Zoske
Serviceberater NFZ
Tel: 05181 8011-51
andreas.zoske@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Stefan Böhm
Teile und Zubehör
Tel: 05181 8011-42
stefan.boehm@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Joachim Hering
Lagerleitung, Teile und Zubehör
Tel: 05181 8011-40
joachim.hering@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Peter Hohmann
Teile und Zubehör
Tel: 05181 8011-41
peter.hohmann@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Katja Scholz-Dörel
kaufmännische Leitung
Tel: 05181 8011-65
katja.scholz@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Nina Dreyer
Buchhaltung, Qualitätsmanagement
Tel: 05181 8011-62
nina.dreyer@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Maren Dreyer-Hoffmann
Buchhaltung, Datenschutz
Tel: 05181 8011-66
maren.dreyer@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Rolf-Dieter Hebner
Fakturierung
Tel: 05181 8011-23
rolf.dieter.hebner@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Jens Gsell
Classic Teile und Zubehör
Tel: 05181 8011-56
jens.gsell@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Andrea Runge
Classic Teile und Zubehör
Tel: 05181 8011-55
andrea.runge@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Torben Habenicht
Classic Service, Restaurierung
Tel: 05181 8011-58
torben.habenicht@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Volker Hitzer
Classic Service, Restaurierung
Tel: 05181 8011-57
volker.hitzer@wernerdreyer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service